Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Pigue, fique no apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada Pigue de 30 m², que está a uma distância de 2.1 km de Plaza San Martin e a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Parque Municipal Fortunato Chiaparra. Com um terraço, este apartamento também dispõe de uma piscina privada para o relaxamento final dos hóspedes.
Sierra de la Ventana pode ser alcançada em cerca de 60 minutos de carro.
O apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada oferece 1 quartos. Este apartamento inclui 1 banheiros. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.
No apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada, há kitchenette onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições caseiras.
- Atrações locais
- Plaza San Martin1.4 km
- Tigo viajes1.5 km
- Cementerio de Pigue1.4 km
- Monumento a Cabanettes1.5 km
- colegio secundario650 m
- Cementerio Municipal2.1 km
- Parque Municipal Fortunato Chiaparra1.4 km
- Instituto Superior Nino Jesus1.7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Fim raso
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada?
O preço da reserva do apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada é $50. - ❓
O apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada dispõe de kitchenette. - ❓
O apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Hermoso Alojamiento Temporario La Sonada possui piscina privada.